Комбинезон "Прогулка" в пастельно-мятном цвете выполнен из премиального спортивного трикотажа с бархатистой фактурой, которая эффективно отводит влагу и тактильно приятна. Все элементы кроя продуманы до мелочей и работают на ваш образ, подчеркивая женственность. Прямые брюки визуально вытягивают силуэт. Элегантная деталь пояса создает утягивающий эффект в зоне талии. Потайная молния поддерживает минималистичный дизайн изделия. А ворот-стойка в форме полулепестка - дизайнерская фишка бренда. Подходит как для тренировок, так и для городских прогулок.
Лонгслив на молнии из мягкой эластичной ткани облегающего силуэта в благородном оттенке зеленого цвета выполнен из ткани гладкой снаружи и бархатистой внутри. По бокам с двух сторон предусмотрены карманы, которые подойдут для теннисного мяча и других полезных мелочей. Молния в цвет изделия аккуратно вшита и имеет кармашек для бегунка. Модель выглядит элегантно, дорого и отлично сочетается с платьями, топами, юбками, шортами и легинсами
Стильный худи теплого молочного оттенка невероятно комфортен и продуман до мелочей. Укороченный силуэт выигрышно подчеркивает талию и безупречно сочетается с брюками и леггинсами высокой посадки. Ворот-стойка с аккуратно вшитой молнией и защитным кармашком для бегунка. Особое внимание уделено спинке: сложный крой с фигурными рельефами создает «архитектурный» силуэт и визуально корректирует осанку.
Мягкая, эластичная ткань с матовой фактурой приятна к телу и сохраняет презентабельный вид весь день
Функциональный карман-кенгуру
Анатомический крой: фигурные линии на спинке гарантируют безупречную посадку
Солнечная сумка‑шоппер из мягкой светло-желтой махровой ткани сделает образ лёгким и «летним» с первого взгляда. Фактурная простёжка в ромб добавляет аккуратности и держит форму, а удобные ручки комфортно лежат в руке. Внутри — хлопковая подкладка с нежной клеткой: приятная деталь, которая радует каждый раз, когда открываешь сумку.
Мягкая, уютная махра — выглядит эффектно и приятно на ощупь
Вместительная: поместятся ежедневные вещи, косметичка, бутылка воды, небольшие покупки
Нежная толстовка на молнии из премиального бархата жемчужного оттенка как будто создана для момента, когда хочется укутаться и забыть о суете. Мягкая и внутри и снаружи, она дарит комфорт после тренировки и уют в повседневном отдыхе. Тонкая вышивка в теннисной стилистике, выполненная в тон ткани, придает модели сдержанную элегантность и стильный акцент. Толстовка универсальна и идеально сочетается с шортами, юбками, платьями бенда Raqueta
Подпишись на вестник FV Sport, в каждом письме тебя ждет промокод недели!
Помимо специальных предложений от проекта тебя ждут выпуски со свежими идеями образов для тренировок и на каждый день,
обзоры сезонных коллекций и трендов индустрии здорового образа жизни. Теперь ты будешь узнавать обо всем первой.
Вход
Вход
Пожалуйста зарегистрируйтесь или создайте аккаунт, чтобы добавлять товары в Избранное.
Регистрация
Cайт fvsport.com использует файлы cookie и другие технологии для вашего удобства пользования сайтом,
анализа использования наших товаров и услуг и повышения качества рекомендаций.
Подробнее